ВНИМАНИЕ!
Все куртки и ветровки промаркированы!
Отгрузка этих товаров осуществляется ТОЛЬКО через ЭДО (электронный документооборот).

Узнать подробнее
8 (499) 707-19-08
8 (905) 505-27-48
26.01.2024

Школьная форма для мальчиков

Для мальчиков школьная форма должна быть максимально практичной, ведь они постоянно в движении, умудряются испачкать одежду на каждом шагу из-за шалостей или игр во время перемен, по дороге домой. Чтобы ребята выглядели стильно и доставляли меньше хлопот мамам в плане ухода за одеждой, выбирать форму нужно правильно. Подберите фирму, которая много лет занимаемся созданием одежды с учетом потребностей школьников и их родителей, требований учебных учреждений. Для пошива должны быть использованы прочные и долговечные ткани, за которыми легко ухаживать.

Ассортимент для мальчиков


Для мальчиков всегда очень много выбора: от базовых предметов гардероба до важных мелочей и аксессуаров. Лучше, если изделия будут изготовлены в едином стиле так, чтобы можно было их скомбинировать между собой для формирования нескольких образов. Это позволяет избежать чрезмерных трат при подготовке ребенка к школе. Для мальчиков часто выбирают:
• классические брюки – основной элемент любой школьной формы;
• несколько вариантов верха к брюкам, чтобы каждый смог выбрать себе пиджак, жакет или жилет;
• альтернативный вариант "верха" в виде мягкого джемпера, кардигана для холодного времени года;
• рубашки различных цветов для повседневной носки и торжественных мероприятий;
• комфортные и современные водолазки и поло;
• одежду для занятий спортом;
• нижнее белье, носки – элементы, которых много не бывает.
Также не забывайте про аксессуары. Для мальчиков можно подобрать ремни, подтяжки, бабочки и рюкзаки, в которых найдется место не только для учебников, но и необходимых мелочей.


Модели одежды должны быть разработаны таким образом, чтобы она не сковывала движения, в школьной форме было комфортно находиться весь день. Для пошива использованы качественные ткани, которые не линяют и не деформируются при частой стирке. Это обеспечит школьной форме стильный вид, она прослужит не один год. Чтобы ребята не слишком быстро вырастали из одежды, можно подобрать модели, которые имеют возможность небольшой регулировки за счет свободной длины брюк, корректировки талии на жилетах и т.д.


Выбирая магазин, где приобрести школьную форму для школьников обращайте внимание на:
• широкий ассортимент продукции, чтобы все необходимое можно было приобрести в одном месте – школьную форму и аксессуары, нижнее белье, спортивную форму;
• наличие коллекций одежды в едином стиле, что дает возможность приобрести комплект из взаимозаменяемых вещей и комбинировать их по ситуации;
• доступные цены, чтобы родители в любой момент могли позволить себе докупить тот предмет гардероба, который стал маловат;
• наличие всех размеров;
• наличие интернет-магазина с хорошо структурированным каталогом, четкими фотографиями и подробным описанием товара для заказа в другие города.


Возврат к списку