ВНИМАНИЕ!
Все куртки и ветровки промаркированы!
Отгрузка этих товаров осуществляется ТОЛЬКО через ЭДО (электронный документооборот).

Узнать подробнее
8 (499) 707-19-08
8 (905) 505-27-48
20.07.2022

Брюки для девочек

Наравне со взрослыми, дети стремятся выглядеть стильно, подходяще для своего времени. Они тщательно относятся к выбору школьной формы, повседневному комплекту и праздничному наряду. В период взросления очень важно наладить социальный контакт, научится общаться с ровесниками и людьми постарше, учиться разрешать возникшие задачи и конфликтные ситуации.
На плечи мамы и папы ложится непростая задача: постараться подобрать такое изделие, которое будет соответствовать не только вкусовым предпочтениям, но и высокому качеству пошива.
В первую очередь хочется остановиться на школьной форме. Обычно, перед началом учебного года, выдается лист с требованиями, в котором указаны фасон, расцветка необходимого комплекта. В приоритете классическая направленность, прямые линии, серые оттенки, без излишнего декора.
Для летних прогулок подойдут легкие и струящиеся ткани. В отличие от предыдущих, они могут быть ярких расцветок, с рисунками. В качестве основы, лучше брать натуральный материал. В нем кожа будет меньше потеть и уставать, а значит, ребенок сможет пробегать весь день. В качестве верха отдайте предпочтение топам, майкам, футболкам.
Деним очень любят дети. Они могут растягиваться, быть очень широкими, иметь много карманов и декоративных элементов. В таких штанах можно отправится на дачу, на вечеринку к друзьям, или прогулку с родителями. Зимние модели шьют с утеплителями и из более плотной джинсы.
Для занятия спортом и физкультуры не обойтись без трико. Возможно, кому-то это покажется лишней тратой, но они созданы специально для активных игр и движения. Строгие брюки и джинсы имеют плотные швы, которые могут разорваться во время процесса. Если запланирован семейный отдых за городом, поездка в горы, или лес, то это - отличный выбор!
Очень изящно и статусно выглядят торжественные модели классических штанов. Плетеный пояс, искусственный цветок, вставки из атласа на карманах - эти маленькие детали придают праздника всему образу.
Лидирующая палитра оттенков:
- Черный. Является официальным и торжественным одновременно. Его выбирают для школы, кино и театра;
- Белый. Рекомендован для жарких солнечных дней и для праздничных мероприятий;
- Серый. Стараются выбирать для деловых и строгих костюмов;
- Синий. Могут подойти для любого случая.


Возврат к списку