ВНИМАНИЕ!
Все куртки и ветровки промаркированы!
Отгрузка этих товаров осуществляется ТОЛЬКО через ЭДО (электронный документооборот).

Узнать подробнее
8 (499) 707-19-08
8 (905) 505-27-48
23.11.2022

Демисезонная куртка для девочки

Начать хочется с того, что в современности идет подражание взрослым во всем. Это можно уловить в манере кроя, своеобразном пошиве и оригинальности оформления.
Так, как это вещи для маленьких модниц, то их расцветка может быть разнообразной, и чем ярче, тем лучше.
Что касается основы, то это может быть теплый драп, плащёвка, джинсовая и велюровая ткань, кожа.
Основные тренды:
- Утепленные модели из стеганых материалов размера оверсайз;
- Популяризация межсезонных косовороток, джинсовок, плащей и ветровок;
- Зимние парки с увеличенным капюшоном, который оторочен мехом;
- Использование асимметричного кроя, формы - трапеция.
Главный фактор, на который стоит опираться при выборе изделия - это его удобство и комфорт. Ребенок от взрослого отличается особой активностью, подвижностью. Очень важно, чтоб верхняя одежда не сковывала движения.
Девчонки с раннего возраста обращают внимание на всё красивое, блестящее необычное. Дизайнеры учли эту особенность и дополнили свои творения объемной вышивкой на спине, аппликациями на груди, цветами из бисера и пайетками на поверхности карманов.
Тем, кто не любит подобные дополнения, могут отдать свой голос в пользу ультра модных принтов: надписей, фотоколлажей, граффити, абстрактных образов.
Отдельно хочется рассказать про зимние варианты. В качестве утеплителя для таких используется: холлофайбер, тинсулейт, изософт и пух.
Так, как последний имеет натуральное происхождение, то он может вызывать аллергические реакции. Самым актуальным, для данного случая, будет первый вариант.
Помимо этого, пух при стирке может скатываться, что увеличит процесс просыхания, а на светлых тонах могут проявиться разводы.
Если ребенок увлекается лыжами, сноубордом, коньками, то куртка должна быть облегченной, водонепроницаемой и хорошо удерживать тепло.
Несколько последних лет в моду вошли золотистые и серебряные переливы, напоминающие одежду космонавтов. Детям подобные вещи, подходят больше всего.
Подросткам могут понравиться изделия без рукавов, удлиненные с капюшоном и меховой оторочкой. Чтоб ладони не мерзли, в дополнение идет аккуратная муфта.
Не менее популярны мягкие флисовые предложения. Они выглядят, как спортивная кофта на молнии. Их можно использовать в виде поддевки в зимний период.


Возврат к списку