ВНИМАНИЕ!
Все куртки и ветровки промаркированы!
Отгрузка этих товаров осуществляется ТОЛЬКО через ЭДО (электронный документооборот).

Узнать подробнее
8 (499) 707-19-08
8 (905) 505-27-48
10.09.2021

Детская мода для девочек: тренды осень-зима 2021-2022 г.


Каждый родитель хочет, чтобы его ребёнок в любое время года выглядел потрясающе. В наше время дети очень тщательно следят за модой и разбираются в ней иногда даже лучше, чем родители. В данной статье будут приведены модные образы для детей на осень.

Основные тенденции сезона.
Дети, в основном, берут пример с родителей, особенно со стиля одежды и особенно девочки. Девочки характеризуются нежностью и невинностью, соответственно и цвета им нужны такие же – розовый, оранжевый, сиреневый. Также осенью-зимой этого года будут популярны и яркие цвета: синий, фиолетовый, красный.
Что касается самой одежды, сейчас модно, когда дети одеваются по-взрослому. Это не говорит о том, что нельзя покупать яркую одежду с различными принтами. У каждого свой вкус и свой выбор.

Одежда повседневная.
1. Джинсовые вещи.
Джинса занимает первые места в мире детской моды. И, кстати, популярны не только рваные джинсы, но и джинсовые рубашки, жилетки, джинсовые мастерки.
2. Яркий принт.
Для детей будет актуален яркий рисунок на одежде. Сейчас в тренде модели с крупным узором на ярких цветах: синем, красном, фиолетовом.
3. Кружева
Да, кружевные вставки очень популярны. Они добавляют к образу нежности и элегантности. В тренде толстовки, пуловеры с кружевами, а также юбки из органзы.
4. Одежда большого размера.
На девочках красиво смотрятся вещи оверсайз, ведь в современном мире главное – это комфорт. Цвета актуальны все: от самых нежных (сиреневый), до самых ярких (красный, фиолетовый).
5. Стильные пуловеры, рубашки и свитера.
Главным критерием при выборе данной одежды является комфорт и удобство. Если ребёнку удобно – то это отличный вариант. Так же нужно обратить внимание на то, чтобы зимой ребёнок не мёрз и не покупать одежду, в которой будет холодно.
Как вариант можно рассмотреть вязаный пуловер. Если ориентироваться по цветовой гамме, то для осени 2021 года отлично будут смотреться нежные оттенки: мятный, сиреневый.

Верхняя одежда.
Главной вещью на осень всегда является верхняя одежда. К этому выбору нужно подходить очень ответственно, так как именно она завершает любой осенний или зимний образ. В этом сезоне трендом являются кожаные куртки-косухи, двубортные пальто, пуховики для лютых морозов. Чтобы дополнить данный образ, нужно приобрести шапку, шарф, перчатки. Цвета в этом году не имеют особого значения, выбирать нужно на свой вкус, но есть один момент. В 2021 году набрали популярность золотой и серебряный цвета, ведь они отлично смотрятся с обувью и к ним абсолютно легко можно подобрать обувь или головной убор.

Обувь.
Без обуви никак. Так как осень и зима – это время грязное, соответственно обувь желательно покупать плотную и закрытую. Кеды, кроссовки, сапоги, ботинки – очень популярны и востребованы в сезоне 2021 года. В ботинках есть ограничения – их рекомендуют покупать в белой или чёрной расцветках. Остальные цвета имеют место быть в детском образе, но их очень трудно сочетать с верхней одеждой.

Выводы:
Каждый человек имеет свой вкус, но мода есть мода. Кто-то к ней согласен и ориентируется только на нее, а кто-то выбирает ту одежду, которая ему нравится вне зависимости от моды.


Возврат к списку