ВНИМАНИЕ!
Все куртки и ветровки промаркированы!
Отгрузка этих товаров осуществляется ТОЛЬКО через ЭДО (электронный документооборот).

Узнать подробнее
8 (499) 707-19-08
8 (905) 505-27-48
17.10.2017

Детская мода осенью

В наше время детская мода не менее актуальна, чем любая другая. В этом году тенденции в детской осенней моде не менее интересны, как и в предыдущем сезоне:

  • Family look - когда одежда ребенка имеет схожесть с одеждой родителей (у девочек с матерью, у мальчиков соответственно с отцом).

  • Принты – яркие и выразительные рисунки на ткани разнообразят детскую одежду любого возраста, независимо от сложности рисунков или узоров. Особенно пользуются успехом принты на тематику флоры и фауны.

  • Головные уборы – актуальность касается не только вязанных, трикотажных или любых других шапок, но и капюшонов как на куртках и пальто, так и кофт для спортивной или повседневной одежды.

  • Цветовая гамма – возможно, использовать любые цвета и оттенки из цветовой палитры, учитывая лишь яркость в одежде для малышей. Тем самым оберегая восприятие цветов ребенком не вызывая при этом раздражение для психологического осознания.
  • Street Style – переводится как «уличная мода», другими словами, чем практичнее будет выбрана одежда для ребенка, тем комфортнее он будет себя в ней ощущать, и это одна из самых главных целей многочисленных брендов детской одежды.

  • Многослойность – как во взрослой одежде, так и в подростковой, трендом сезона, стало модно сочетать в комплекте одежды несколько вещей одновременно, например: юбка, гетры, колготы, майка, рубашка, кардиган и тп.

  • Имитация – схожесть детской одежды со взрослыми моделями: наподобие косухи, пальто в стиле милитари, парки, джинсовые пиджаки и многое другое.

  • Юбки – конечно же, большую актуальность юбки имели всегда, но в этом году выделаются модели с плиссировкой в клетку, имитирующих школьную форму частных закрытых пансионатов для девочек.

  • Рубашки – этот предмет одежды, как и брюки, сегодня носят как мальчики, так и девочки любых возрастов. Сочетать рубашку возможно как в школьной, так и повседневной форме одежды, и тут особенно уделяется внимание все той же клетки с различными вариациями.

  • Сказочность – все больше моделей создаются для девочек на тематику сказок, где юные принцессы одеваются в кружева и легкие ткани, придающие образу воздушность и легкость. В таких моделях особенно приветствуется оттенки пастельных тонов: нежно-розовый, золотисто-бежевый, песочный и многие другие. Хотя, конечно, возможны исключения. Не стоит забывать и о вкусах самого ребенка, которому носить купленную одежду.

  • Ткани – предпочтение в создании детской одежды как всегда отдается тканям из натуральных волокон: хлопок, лен, велюр, кашемир и шелк. Это позволяет ограничить раздражение кожного покрова, особенно у малышей, кожа которых очень чувствительна.

  • Монолук – создать ансамбль одежды для ребенка в одной цветовой гамме, крайне сложная, но занимательная цель. Ведь единственным разнообразием в выборе будет оттенок одного и того же цвета. Большой популярностью пользуются цвета - лимонных и персиковых оттенков для девочек, и оливковые с песочными оттенками для мальчиков.

  • Фактура – очень стильно будет смотреться на ребенке комплект одежды, сшитый из одной фактурной ткани. Такими тканями как: вельвет и велюр.


Возврат к списку