ВНИМАНИЕ!
Все куртки и ветровки промаркированы!
Отгрузка этих товаров осуществляется ТОЛЬКО через ЭДО (электронный документооборот).

Узнать подробнее
8 (499) 707-19-08
8 (905) 505-27-48
03.09.2018

Детская жилетка: для своего ребенка выбирайте только все самое лучшее

Многие мамы и папы, приобретая вещи для своих детей, игнорируют полки магазинов и бутиков с жилетками. С одной стороны понять их можно. Это, согласитесь, далеко не самый важный элемент одежды. С другой, - маленькие модники в качественных жилетках от проверенных производителей выглядят просто-напросто великолепно. Но не только из-за красоты стоит приобретать жилетки для своих непосед. Об этом мы как раз и поговорим в нашей небольшой статье. Уверены, она поможет вам пересмотреть свои взгляды на детские жилетки.

Неоспоримые преимущества детских жилеток

В современных магазинах представлено столько детских жилеток, что невольно могут, что говорится, «разбежаться глаза» при выборе. Есть модели абсолютно на все сезоны! Об их плюсах можно рассказывать долго. Давайте обратим внимание на основные нюансы:

1)      Какую бы вы жилетку не купили, ребенок будет защищен от ветра. Вероятность того, что в ненастье ребенок простудится, снижается. При этом непоседа не будет скован в движении и сможет также играть на улице, как и в другой свободной одежде.

2)      Жилетка – вещь универсальная. Ее можно использовать как для повседневной носки, так и надевать на торжественные мероприятия.

3)      Детская жилетка становится завершающим элементом любого образа. Это стильный элемент одежды! И ребенок всегда будет уверен в себе, зная, что хорошо выглядит.

Стоит также отметить, что жилетки от проверенных брендов носятся не один сезон. Да и нельзя сказать, что они стоят каких-то больших денег. Покупку может позволить себе каждая семья.

Какие жилеты есть в продаже?

Как мы уже отметили, детские жилеты продаются на любой вкус. У вас есть возможность приобрести:

1)      Одежду классического стиля. Такие жилеты – неотъемлемая часть брючного костюма тройки.

2)      Вязаные из пряжи жилеты. Смотрятся они, как кардиганы. Только рукавов нет.

3)      Спортивные жилетки-безрукавки. Главный плюс – наличие капюшона.

4)      Меховые жилетки. Их любят, в основном, девочки. Преимущество – жилетка стильная и теплая. Минус – стоят такие жилетки все же дороговато.

5)      Джинсовые жилетки. Ими легко дополнить любой образ, особенно, если ребенок обожает джинсовые вещи.

6)      Дутого типа жилеты. Одни из самых востребованных на рынке. Есть модели и с капюшоном и без него. Чаще всего дети носят такие жилеты в период межсезонья.

В общем, выбор огромный. Заходите в наш интернет- магазин и купите ту модель, которая понравится вашему ребенку!

Полезные рекомендации при выборе детских жилетов

Давайте поделимся советами, как не ошибиться при выборе жилетов:

1)      Обращайте внимание на сезонность. Материалы и наполнители, из которых производятся жилетки, имеют свои характеристики. Они соответствуют определенным критериям, выдерживают ту или иную погоду на улице. Осенью, например, лучше надевать на ребенка дутый жилет. Весной при теплой погоде хорошо смотрятся безрукавки. На лето купите жилетку, которая отлично пропускает воздух (из легкого трикотажа). Специалисты советуют брать жилетки с капюшоном, чтобы ребенок мог укрыть голову при ветре и дожде.

2)      В обязательном порядке жилетка должна быть удобной (смотрите на крой). Не забывайте, что под жилеткой будут и другие вещи.

3)      Убедитесь, что ткань соответствует той погоде, тому времени года, в которое на ребенка будет надеваться жилетка. Дитё не должно потеть или мерзнуть в одежде без видимых на то причин.

И, конечно же, качественный пошив имеет большое значение. Разумеется, детская жилетка должна быть красивой и яркой. Но мамы и папы, в первую очередь, должны убедиться, что ребенку в одежде удобно. Жилетка, как куртка (особенно зимняя), ни в коем случае не должна сковывать движения. Помните, что ребенок огромное количество времени проводит на детских спортивных площадках, просто занимается бегом, играет в различные игры. Если жилетка будет сковывать движения, ребенок попросту не будет ее носить. И покупайте только качественную одежду. Благо, проверенных производителей сегодня предостаточно!


Возврат к списку