ВНИМАНИЕ!
Все куртки и ветровки промаркированы!
Отгрузка этих товаров осуществляется ТОЛЬКО через ЭДО (электронный документооборот).

Узнать подробнее
8 (499) 707-19-08
8 (905) 505-27-48
07.11.2019

Гардероб молодой девушки: какая одежда должна присутствовать в нём?

Стандартный набор вещей для девочки подросткового возраста

Юные девушки начинают активно участвовать в общественной жизни и искать друзей со схожими интересами, проводя большое количество времени за пределами дома. По этой причине они уделяет своему внешнему виду особое внимание. В такое время жизнь протекает довольно энергично, поэтому одежда должна сочетать в себе стиль и удобство. Ознакомившись с составом базового гардероба девочки-подростка, вы сможете оформить заказ на детскую одежду.

Джинсы

Основным предметом гардероба у всех подростков являются джинсы. Они отличаются универсальностью, практичностью и органично смотрятся с большинством вещей. Фасон джинсов следует подбирать, исходя из модных тенденций и особенностей фигуры: кто-то будет хорошо выглядеть в облегающих джинсах с завышенной талией, а кто-то – в джинсах типа mom. Гардероб неплохо пополнить сразу несколькими парами на все случаи жизни – к примеру, джеггинсами, свободными бойфрендами и прямыми джинсами классического стиля. Расцветки брюк, сделанных из денима, тоже должны быть разными. Оптимально, когда стрейч-материал выкрашен в нежно-голубом тоне, а джинсы из толстого и грубого материала имеют глубокий синий цвет.

Футболка

Можно освежить повседневный образ, скомбинировав одежду с правильно подобранными аксессуарами. Наиболее универсальным элементом подросткового гардероба выступает футболка. С ней прекрасно будет смотреться одежда разных стилей.

Типы футболок

Такая вещь может обладать однотонной расцветкой или дополняться принтом. Девочкам нравятся рисунки, которые отличаются яркостью и оригинальностью. Это следует учитывать, делая заказ на футболки. Юная модница также по достоинству оценит блестящие стразы и вышивку. Самыми востребованными сейчас считаются футболки, украшенные пайетками.

Универсальным вариантом является однотонная модель. Такая футболка обязательно должна быть в гардеробе молодой девушки. Их можно надевать как самостоятельную вещь или же поддевать под сарафаны.

На лонгсливах следует остановиться отдельно. Футболка с длинными рукавами станет идеальным решением для прохладной погоды. Расцветки такой одежды очень разнообразны.

Что подойдёт под футболку?

Заказав большой набор детской одежды, задумайтесь о том, как комбинировать её между собой. Футболки отлично подойдут к вещам, выполненным в стиле casual. Так, с джинсами и кроссовками девочка может надеть любую выбранную футболку. Если же она намеревается надеть классический костюм, следует выбрать однотонную модель с вырезом V-образной или круглой формы. Шорты и юбки будут прекрасно смотреться с укороченной объёмной футболкой. Летом этот атрибут будет особенно необходим.

Правила выбора футболки

Отдайте предпочтение моделям, сделанным из натуральных материалов. Футболки из трикотажа приятны на ощупь, долго не изнашиваются и пропускают достаточное количество воздуха. Переверните изделие наизнанку и удостоверьтесь в качестве плетения нитей. Если швы сделаны аккуратно, футболка сядет в точности по фигуре. Горловина вещи должна быть обшита бейкой – в этом случае она не растянется. Если ткань дополнена принтом, проверьте, насколько он чёткий.

Платья

Минимум 2 таких предмета одежды должны присутствовать в гардеробе девочки-подростка. Одно из них должно быть строгим (для школы и официальных мероприятий), а другое – летним. Идеальным вариантом для школы станет платье сдержанного чёрного цвета, снабжённое декоративными элементами: манжетами, белым воротником, тонким ремнём. Летнее платье следует подбирать, основываясь на вкусах и интересах девушки. В тёплое время года лучше всего носить вещи из шифона, ситца и шёлка. Не стоит покупать слишком обтягивающие наряды – в сарафанах и платьях-комбинезонах ребёнку будет намного легче гулять.


Возврат к списку