ВНИМАНИЕ!
Все куртки и ветровки промаркированы!
Отгрузка этих товаров осуществляется ТОЛЬКО через ЭДО (электронный документооборот).

Узнать подробнее
8 (499) 707-19-08
8 (905) 505-27-48
07.08.2017

Как выбрать детский спортивный костюм

Спортивные костюмы для детей

Растить будущих чемпионов не всегда просто. Регулярные тренировки занимают много времени, а потому спортивная одежда, которую носит малыш, должна быть комфортной и правильной. Однако выбор качественной одежды для спорта – дело сложное. Ведь большинство моделей, как правило, шьются без каких-либо норм и правил. Поэтому, при выборе спортивной детской одежды стоит обратить внимание на следующие параметры:

  • функциональность;

  • прочность;

  • удобство;
  • красивый внешний вид.

В большинстве случаев, одежда для детей, которая продается на рынке, изготавливается из некачественных тканей, которые не имеют сертификатов качества и не проходят экологические экспертизы. Покупая одежду для детей, всегда проверяйте отсутствие в материалах следующих параметров:

  • тяжелые металлы;

  • химические препараты;

  • хлорорганические вещества;

  • красители и их модификации.

Львиная доля всех изделий, которые предназначены для детей, не соответствуют их физиологическим параметрам. Для создания спортивной одежды, дизайнер и производитель должны учитывать формы тела, фигуру ребенка, характер движений, а также качество материала, ведь для детей необходимы ткани, которые не будут вызывать аллергические реакции и другие дерматологические заболевания.  

Детская одежда для спорта должна в полной мере отвечать всем анатомо-физиологическим и психологическим параметрам детей. Ребенку очень важно, чтобы одежда было удобной, комфортно и легкой. Спортивный костюм должен легко чиститься, а также быстро восстанавливать исходную форму после стирки и глажки.

Если Вы ищете качественную спортивную одежду для своего ребенка, которая обладает высоким качеством, привлекательным внешним видом, а также превосходной степенью комфорта и безопасности, советуем Вам просмотреть наш каталог. Вся продукция, которую мы предлагаем, отвечает современным мировым и российским стандартам качества и без сомнения понравится юным спортсменам.


Возврат к списку