ВНИМАНИЕ!
Все куртки и ветровки промаркированы!
Отгрузка этих товаров осуществляется ТОЛЬКО через ЭДО (электронный документооборот).

Узнать подробнее
8 (499) 707-19-08
8 (905) 505-27-48
01.03.2018

Может ли детский гардероб обойтись без жилетки?

Современная индустрия моды может порадовать разнообразными вещами даже самых маленьких модников, и огромный выбор детских жилеток – явное тому подтверждение. К сожалению, большинство родителей обходят стороной данную вещь, считая ее ненужной и непрактичной для детского гардероба. Однако пару симпатичных безрукавок не только не помешают, но и внесут эффект новизны в жизнь повседневных вещей ребенка.

Какие существуют виды жилетов

Популярные производители на сегодняшний день предлагают следующие виды жилеток:

Спортивный жилет. Абсолютно легкий и невесомый, но благодаря плотной ткани хорошо защищает от ветра. Отлично комбинируется практически со всеми вещами. В продаже преобладают жилетки с капюшоном.

Вязаный жилет. Разнообразие вариантов достигается благодаря различной технике вязания: крупная вязка – для зимы, мелкая вязка – прекрасный вариант для летней погоды.

Джинсовый жилет. Не пользуется особой популярностью из-за отсутствия возможностей сочетания джинсовой ткани с повседневной одеждой. Чаще всего в продажу поступают готовые джинсовые комплекты: брюки + жилет, юбка + жилет.

Меховой жилет. Достаточно дорогостоящее удовольствие если учитывать стоимость натурального меха. Присутствует только в девчачьем гардеробе.

Классический жилет. Официально-деловой стиль многих общеобразовательных учреждений включает обязательное ношение учащимися костюма тройки.

«Дутый» жилет. «Дутики» - самые любимые детские безрукавки. Могут быть разнообразных фасонов, с капюшоном и без. Идеально заменяет верхнюю одежду в переходный сезон.

Основные преимущества жилетки

К главным достоинствам жилетки относятся:

·         Защита от холода. Правильно подобранная жилетка защитит вашего ребенка от холода и ветра, а отсутствие рукавов дает ребенку ощущение комфорта и свободу для активных движений.

·         Универсальность. Разнообразие модельного ряда позволяет подобрать универсальную жилетку как на праздник, так и для повседневного ношения.

·         Оригинальность. Это один из способов добавить «изюминки» во внешний вид ребенка и сделать его образ завершенным.

Дети обожают безрукавки, ведь с одной стороны в них тепло, а с другой – не нужно мучиться с двумя кофтами, рукава которых постоянно скатываются и мешают. Теперь можно не думать, как потеплее и с комфортом одеть ребенка: поход в школу или игра во дворе, поездка к бабушке на дачу или в деревню перестанут быть проблемой для вас. Заходите на официальный сайт компании «7одёжек» - www.7-odejek.ru Вы сможете ознакомиться с разнообразным ассортиментом, подобрать и заказать подходящий для вашего ребенка вариант. Выбирая жилет, будьте внимательней с размером: безрукавка не должна плотно прилегать к телу, но и заказывать на два размера больше тоже не имеет смысла.

нужно.


Возврат к списку