ВНИМАНИЕ!
Все куртки и ветровки промаркированы!
Отгрузка этих товаров осуществляется ТОЛЬКО через ЭДО (электронный документооборот).

Узнать подробнее
8 (499) 707-19-08
8 (905) 505-27-48
04.03.2020

Платье на все случаи жизни

Мечта каждой девочки быть принцессой. Чтобы она почувствовала себя, как в сказке, поможет правильно выбранный наряд, а именно нарядное платье. Выбирая платье, хочется, чтобы оно было красивое, но в то же время комфортное для девочки. Платья бывают нарядные, бальные, повседневные. Нужно также учитывать телосложение ребенка.

Критерии выбора нарядного платья

При выборе нарядного платья все родители хотят, чтобы оно было оригинальным, неповторимым. Нарядное платье необходимо девочке для выпускного в детском саду, на день рождение или для другого торжественного случая.

При покупке праздничного наряда следует учитывать следующие нюансы:

·        узнать желание ребенка. И тогда, учитывая его желание и свой опыт, сделать правильный выбор;

·        определить длину платья, какую предпочитает девочка, и цвет, который она любит. Хорошим вариантом является заглянуть в интернет-магазин и вместе с дочкой посмотреть уже готовые варианты нарядных платьев. Тогда можно, не выходя из дома, найти подходящую модель. Если такой вариант не подошел, тогда надо вместе с ребенком посетить магазины детской одежды;

·        при выборе цвета следует учитывать, что пастельные цвета создают царственный образ. Также прекрасно будут смотреться маленькие леди в нарядах ярких цветов;

·        ослепительно смотрятся праздничные нарядные платья из шелка, шифона, атласа и других легких тканей. Они не отличаются практичностью, но зато в таком платье ваш ребенок будет выглядеть нарядно;

·        в легком платье девочка может блистать 2-3 месяца, в зависимости от погодных условий. Но с наступлением прохладной погоды, для сохранения здоровья ребенка, стоит выбирать модель платья потеплее. Для весеннего и осеннего сезона хорошим выбором будут платья из мягкой шерсти или вязаные с красивым орнаментом;

·        нужно обратить внимание на качество швов и на вид фурнитуры. Кроме красоты изделия, оно должно быть удобным и комфортным для ребенка, даже во время активных игр. Не должно быть торчащих ниток, пуговицы прочно пришиты, удобно закрываются замочки;

·        не рискуйте покупать платье, если сомневаетесь в качестве ткани, из которой оно сшито. Некачественный материал может вызвать у ребенка аллергическую реакцию, что повлияет на здоровье и праздничное настроение.

Выбор платья на каждый день

При выборе повседневных платьев следует учитывать, что они должны быть удобными и комфортными для ребенка, практичными и, чтобы легко было за ними ухаживать. Процесс поиска платья может доставить удовольствие. Дочка хочет подражать маме и быть на нее похожей. Поэтому хорошим вариантом будет купить платья одинакового фасона и цвета и маме и дочери. Для этого можно посетить сайт детской одежды от производителя, выбрать стиль Family look и приобрести одинаковые платья.

Гардероб каждой девочки должен пополняться и иметь несколько моделей платьев на каждый день, чтобы она могла их менять. Научите дочку дополнять платье разными аксессуарами, чтобы наряд преображался, и она каждый день выглядела нарядно и по- особенному.

Не стоит думать, что повседневные платья серые и унылые. Платье должно преображать девочку, делать ее милой и привлекательной. В настоящее время производители России создают и предлагают огромный ассортимент моделей практичных и красивых повседневных платьев. Обращаем внимание, что удобно и выгодно воспользоваться интернетом для выбора и покупки платьев для детей.

Платья должны быть разными, в зависимости от погоды и времени года. Так, в жаркие дни подойдет легкое и невесомое платье. В прохладную и пасмурную погоду будет согревать ребенка платье из более теплых тканей. Современные бренды предлагают большой выбор разных моделей, материалов, разнообразную цветовую гамму. Поэтому выбрать платье, чтобы оно нравилось и маме и дочке, будет не трудно.

Основные критерии выбора

Выбрать одежду для ребенка процесс более сложный, чем для взрослых. Основной критерий выбора, как для взрослого, так и для ребенка – это удобство и комфорт. Следует учитывать, что дети постоянно в движении, поэтому выбирать одежду из тканей, которые «дышат», которые не будут препятствовать во время движения.

Можно, под присмотром взрослых, позволить девочке украсить свой наряд. Например, прикрепить бантик, приклеить стразы, использовать шарфик. Есть достаточно информации, как использовать детские украшения, и какие наиболее популярны в настоящее время. Не забывайте, что можно комбинировать платья с другими предметами одежды. Тогда наряд приобретает совершенно другой вид и будет разнообразить ежедневную одежду.

Выбирая цвет и модель платья, следует предусмотреть, чтобы оно сочеталось с обувью, которая имеется у девочки. Есть варианты платьев, которые будут хорошо смотреться с любой обувью. Маленьким девочкам нравятся платья с элементами гофре, слегка приталенные модели, юбки – солнце. Используя сайт интернет-магазина детской одежды, где представлен большой выбор на любой вкус и возраст, можно с легкостью выбрать подходящий вариант.

Выбирая бальное нарядное платье, необходимо учитывать вид материала, длину платья, расцветку. Независимо от возраста любая девочка или женщина хочет иметь шикарный наряд и обратить на себя внимание окружающих. Если в ближайшее время у ребенка намечается торжественное событие, значимое мероприятие, необходимо заранее заняться выбором бального платья. Удобно пользоваться интернет-магазинами детской одежды. Преимуществами являются: большой ассортимент одежды, заказ можно оформить по телефону или на сайте, не выходя из дома, в любое удобное время. Хорошо выбрать магазин, предоставляющий бесплатную доставку и возможность примерки на дому. Тогда, если платье ребенку не подойдет, курьер сможет его забрать и вернуть в магазин.

Обеспечение безопасности для ребенка

Одежда для ребенка должна быть безопасной, как для него, так и для окружающих, особенно при участии в больших мероприятиях. Не должно быть на одежде ремешков, застежек с острыми краями. Пуговицы надежно пришиты, чтобы отлетевшая пуговица не травмировала окружающих. Одежда должна быть свободной и не затруднять движение. Пусть ребенок наслаждается свободой.

Выбор длины платья

Длина повседневных платьев определяется легко. А вот при выборе бального платья, определиться с длиной сложнее. Если маленькую девочку одеть в бальное платье в пол, но может случиться так, что она зацепиться и упадет. Поэтому специалисты рекомендуют выбрать длину немного ниже колена. Этого будет достаточно для создания прекрасного образа.

Выбирая цвет платья, стоит не забывать, что мало людей, которым к лицу любой цвет. Поэтому определитесь с цветом, который подходит вашему ребенку. Так, девочке со светлыми волосами и смуглой кожей подходят оттенки синего и зеленого. Они создадут дополнительный шарм и обворожительность. Кроме всех критериев выбора, учтите настроение ребенка и вид торжества, на котором будет присутствовать ребенок.

Что учесть при выборе платья

Нужно совместить желание ребенка с опытом и вкусом родителей. Производители детской одежды стремятся создавать такие модели, чтобы они нравились и детям и взрослым. Почему выбору платья уделяется так много внимания, и учитываются многие нюансы? Ответить на этот вопрос просто – платье подчеркивает женскую красоту и индивидуальность. Выбирая для девочки красивые платье, уже с раннего возраста у нее формируется вкус, умение одеваться, способность выбрать наряд, соответствующий определенной ситуации.

Обязательно нужно учитывать возраст ребенка. Для девочки до 4-х лет главными критериями выбора являются удобство и безопасность. Девочки старшего возраста, кроме комфорта, желают выглядеть привлекательными и красивыми.

Обратившись в интернет - магазин детской одежды «7 одежек» можно выбрать платья на любой вкус и на любой случай.


Возврат к списку