ВНИМАНИЕ!
Все куртки и ветровки промаркированы!
Отгрузка этих товаров осуществляется ТОЛЬКО через ЭДО (электронный документооборот).

Узнать подробнее
8 (499) 707-19-08
8 (905) 505-27-48
06.04.2020

Подбор толстовок и джинсов при создании неформального гардероба детей

Появление новых вещей в детском гардеробе зависит от того, как быстро ваш ребенок подрастает и какое сейчас время года на улице. Праздничные платья и брючные костюмы нужны нечасто, их достают лишь для торжественных мероприятий. А вот к выбору одежды для повседневной носки (джинсов, футболок, толстовок) стоит подойти серьезно. Благодаря жизненной активности детей, эти вещи придется часто стирать и гладить.

Правильный выбор джинсов

  Прежде чем выбрать джинсы, нужно тщательно изучить размерные сетки производителей. Следующим шагом будет измерение роста, обхвата талии, расстояния от пояса до ступней. Обычно, на бирках рост указывают первой величиной. Определиться с необходимой шириной пояса сейчас намного проще, благодаря современным моделям. Они имеют вшитую резинку для регулирования обхвата талии.

Для детей дошкольного возраста лучше всего подойдут джинсы с мягкой резинкой. Ее ширина 5 сантиметров и более (для исключения давления на талию).

При выборе джинсов стоит уделить внимание материалу изготовления. Джинсы из денима, натуральной хлопчатобумажной ткани - долговечны и практичны. Но, к сожалению, они не могут тянуться. Это не всегда удобно для детей.

Многими производителями найден выход из положения. Они немного изменили состав материала. И добились отличной посадки вещи на фигуру ребенка, удобности в ношении. К примеру, получились качественные джинсы для девочек из хлопка с эластаном.

Слепое подражание тенденциям моды (разновидности зауженных моделей, низкая посадка, стразы, многочисленные молнии и нашивки) подходит для взрослых людей. А для детей больше подходит что - то из классики. Это нормальная ширина штанин, пояс на положенном уровне. Классический вариант не всегда может быть скучным. Применение нестандартных цветов, рисунков на материале, накладных карманов, оригинального пояса помогает выражению собственного индивидуального стиля. Так, джинсы для мальчиков станут выглядеть чуточку неформально.

    

При подборе футболок, толстовок большое значение имеют мелочи

   Футболки, так же как и джинсы, являются необходимым элементом детской одежды. Притом их количество неограниченно. На прогулку, в детский сад, на кружок можно носить скромные однотонные изделия. Цвет любой: синий, голубой, серый, зеленый. Для нарядного и одновременно невычурного варианта можно подобрать более стильные модели. Здесь могут быть рисунки, надписи, объемная вышивка, декор.

  Идеальным вариантом ткани для детских и подростковых футболок был и остается хлопок. Он гипоаллергенный, воздухопроницаемый, гигиеничный. Конкуренты у данной ткани отсутствуют.

А прохладными утрами и вечерами детям просто необходимы толстовки. Выбирая изделие, учитывают качество материала, тщательность обработки швов и, конечно же, вкусы юных модников.

Для маленьких принцесс, отдающих предпочтение изящности, гламурности, женственности, подойдут толстовки удлиненного варианта, немного схожие с платьями. Они очень удобны и практичны, несмотря на наличие рюшей и кружев.

Любительницам спорта подойдут изделия лаконичного стиля. Где есть молнии и воротник -мягкий и эластичный. В такой толстовке комфортно бежать. Да и джинсы с ней прекрасно сочетаются.

Мальчишкам - дошкольникам однозначно придутся по вкусу толстовки. С высоким воротом, защищающие от прохлады и ветерка, они понравятся и мамам. При подборе чего - то неброского стоит обратить внимание на практичный темно - серый цвет. Он будет сочетаться с любыми оттенками мальчишеских вещей, наполняющих гардероб. Будь они бордового, синего, коричневого, голубого или зеленого цвета.

В нашем интернет - магазине имеется достаточное количество качественных и недорогих детских вещей. Ценовая доступность, выразительный стиль, досконально подобранные материалы и цвета, надежная фурнитура отличают нашу продукцию от остальных.


Возврат к списку