ВНИМАНИЕ!
Все куртки и ветровки промаркированы!
Отгрузка этих товаров осуществляется ТОЛЬКО через ЭДО (электронный документооборот).

Узнать подробнее
8 (499) 707-19-08
8 (905) 505-27-48
21.02.2023

Подростковая мода для девочек

В новом сезоне подростковая мода будет диктоваться модой мировых знаменитостей, а также коллекциями, которые были представлены на модных показах и которые уже успели подняться на пик своей популярности.


Аксессуары


В этом году вновь вернулась мода на всевозможные аксессуары в виде сумочек, рюкзаков, клатчей и прочих мелочей, которые способны доставить приятное их обладательнице. Школьные рюкзаки просто взлетели на пик популярности. В больших городах и маленьких провинциях можно увидеть большое количество девочек, которые носят на спине большие школьные рюкзаки, причем носят они их в обычной жизни, а не только на учебу. Рюкзаки обладают большой вместительностью и модным дизайном. В прошлом году такой тип аксессуаров был вытеснен небольшими женственными сумочками, в этом году такие негабаритные сумочки также остаются популярными.


Год обещает всем большое разнообразие обуви для девочек подросткового возраста. Спортивная обувь, которая обита различными цветами, яркими вставками, бусинами, пайетками в этом сезоне является главным трендом. Во-первых, такая обувь очень удобная, во-вторых, она не менее красива, чем туфли. Найти такое дополнение образа можно в любом модном магазине.


Пенал, как аксессуар вернулся в нашу жизнь, причем взорвал все модные хиты этого года. Каждая юная модница должна иметь в своем гардеробе такой аксессуар, в который можно положить все самое необходимое, и который будет прекрасным завершением общего образа и сможет подчеркнуть индивидуальность маленькой модницы.


Шарфы были модны всегда и везде. Зимой это теплый аксессуар, который будет не только средством украшения образа, но и средством защиты от холода. В теплое время года легкий цветной шарфик станет прекрасным аксессуаром, который сделает юную модницу очень легкой и женственной персоной.


Цвет


Мода подростков в этом году будет очень схожа с модными тенденциями взрослых леди. На пике популярности в этом сезоне находятся вещи, выполненные в черно-белую полоску. Белый и желтый оттенок вещей не обойдутся без всеобщего внимания.
Особое внимание необходимо уделить не только цвету одежды, но и цвет обуви и аксессуаров, дополняющих образ девочки. В этом году вне зависимости от времени года вещи юных девушек должны отличаться яркостью и насыщенностью тонов. Но стоит быть очень осторожными при сочетании цветов, если одежда уже имеет яркие. Насыщенные краски, то аксессуары лучше всего подобрать спокойных пастельных тонов.


Теплый сезон сулит нам популярность темно-оранжевого и густого фиолетового цветов. Такие необычные решения будут делать яркими их обладательницу на протяжении всего теплого сезона.


Также в этом сезоне подростковая мода девочек рекомендует юным модницам обратить свое внимание на мешковатые платья и топы, которые будут собраны аккуратным ремнем, что подчеркнет фигуру и индивидуальность модницы. Такие топы можно носить с леггинсами или с узкими брюками и джинсами.


Возврат к списку