ВНИМАНИЕ!
Все куртки и ветровки промаркированы!
Отгрузка этих товаров осуществляется ТОЛЬКО через ЭДО (электронный документооборот).

Узнать подробнее
8 (499) 707-19-08
8 (905) 505-27-48
26.09.2022

Подростковые ветровки для девочек.

Легкая куртка может стать неотъемлемой частью гардероба ребенка-подростка в дождливую, но теплую весну или осень.
Детская ветровка для девочки может быть разной – нарядной или в стиле кэжуал, но для повседневной жизни желательно выбирать наиболее практичный вариант данного вида одежды.
В основном ветровки для ежедневной носки выполнены из качественной плащевки и подкладки из мягкого трикотажа. Подростковая куртка-ветровка отлично сочетается с брюками, джинсами и другой одеждой из осенне-весеннего гардероба.
Подростковые ветровки для девочек при всем удобстве наделены стильными акцентами, поэтому маленькая принцесса не останется без восторженных комментариев от окружающих. В зависимости от назначения детская ветровка для девочки может быть оригинальна по внешнему виду, эргономичности и параметрам:
• подростковые ветровки в стиле спорт обычно не имеют капюшона, они наделены короткой длиной, а сшиты из легких тканей. Куртки спортивного типа можно носить во время активных тренировок и физкультуры, так как они отталкивают влагу и конденсируют излишки тепла. Продуманный крой позволяет ребенку совершать свободные движения;
• модели для походных вылазок или путешествий обеспечивают подросткам максимальную защиту от ветра и влаги. Такие ветровки прикрывают поясничную зону, и их длина может доходить до линии бедер. Наличие капюшона практически в каждой модели, а за счет больших карманов можно в куртку вместить множество нужных вещей.
Особенности ветровок для девочек:
1. Для того чтобы полностью защититься от дождя или ветра, можно купить ветровку с капюшоном. Большинство моделей застегиваются на молнии, но есть варианты ветровок на пуговицах.
2. В процессе производства для пошива детских ветровок применяются не только классические ткани, но и высококачественные материалы искусственного происхождения.
3. Стильные варианты ветровок могут быть изготовлены из таких тканей, как лен, шелк, а также хлопок.
Детские ветровки для юных леди являются важным предметом гардероба, так как это первая верхняя одежда осенью и последняя весной. Такие курточки, как правило, легкие, и не дадут малышке перегреться во время активных игр. Подростковые ветровки для девочек надежно защищают своих носительниц от коварного пронизывающего ветра, который временами появляется в такой поре.


Возврат к списку