ВНИМАНИЕ!
Все куртки и ветровки промаркированы!
Отгрузка этих товаров осуществляется ТОЛЬКО через ЭДО (электронный документооборот).

Узнать подробнее
8 (499) 707-19-08
8 (905) 505-27-48
24.12.2021

Стиль для начала учебного года: интересные идеи.

Начало сентября знаменует собой начало учебного года для детей и молодежи. Все знают, что первый день - особенный и очень праздничный. Все с нетерпением ждут новой встречи со своими друзьями. Однако важно одеваться соответственно случаю. Однако никто не говорит, что вы должны ограничиваться черно-белыми нарядами.

Как обычно выглядит 1 сентября?
Всем известно, что школьные мероприятия означают, что вам придется достать из гардероба формальный наряд. Для мальчиков это может быть костюм или просто черные брюки и белая рубашка. Так что здесь нет никаких проблем. Девушки обычно носят белые рубашки и темные юбки. Однако не все хотят придерживаться проторенных путей. Во многих случаях хорошо подобранный наряд будет смотреться гораздо лучше. Однако важно помнить, что одежда должна быть элегантной и скромной. Поэтому придерживайтесь стандартных цветов, то есть белого, темно-синего, серого и черного.

Альтернатива обычной рубашке
Давайте начнем с очень простого, но со вкусом решения, которое наверняка вдохновит многих девочек и женщин. Отличной заменой простой белой рубашке может стать блузка белого или бежевого цвета. А вместо юбки можно выбрать брюки-сигареты, также выполненные в аналогичной цветовой гамме. Конечно, это еще не все, ведь нельзя забывать и о мелких аксессуарах. Все зависит от ваших предпочтений, но серебряные серьги или маленькая сумочка - хорошая идея. Этот стиль обязательно выделит вас, не будучи слишком смелым.

Традиционная элегантность с современной изюминкой
Для мужчин костюмы являются универсальным решением для любого события. Однако, оказывается, женские костюмы - тоже отличная идея для начала года. Достаточно немного поиска, чтобы найти их по очень привлекательным ценам. Разумеется, покрой наряда должен соответствовать вашим вкусам. Что касается цвета, то темно-синий или серый костюм будет смотреться великолепно.

Разве не все в этом наряде?
Мы описали лишь некоторые из возможностей создания стиля для школы. На самом деле нет никаких ограничений. Только помните, что он должен быть стильным и элегантным. Однако одежда сама по себе - это еще не все. Мы упоминали такие аксессуары, как сумочки, часы или серьги. Важно помнить, что даже самая незначительная деталь может иметь значение.

Поэтому макияж не менее важен. Об этом хорошо известно каждой девочке-подростку. Выбрать подходящий консилер, блеск для губ или тушь для ресниц не составит никакого труда. Стоит упомянуть и о маникюре. Ногти не обязательно должны быть накрашены, но нежные и приглушенные цвета, безусловно, станут отличным дополнением.

Сколько стоит наряд для начала года?
Трудно дать четкое представление о том, сколько будет стоить тот или иной наряд. Все зависит от многих факторов. Например, если вы сможете найти все, что есть в вашем гардеробе, затраты будут близки к нулю. Однако если покупки необходимы, стоит поискать выгодные предложения в Интернете. Вы можете найти там практически все, что вам понадобится для представленных нами стилей.


Возврат к списку