ВНИМАНИЕ!
Все куртки и ветровки промаркированы!
Отгрузка этих товаров осуществляется ТОЛЬКО через ЭДО (электронный документооборот).

Узнать подробнее
8 (499) 707-19-08
8 (905) 505-27-48
03.07.2019

Трикотажные штаны, шорты, лосины – удобная летняя одежда для прогулок

Одежда из трикотажной ткани (штаны, шорты, бриджи) является популярной, удобной и практичной одеждой для девушек и юношей, для детей младшего возраста. Трикотажные изделия всегда ярких насыщенных цветов, дополняются аппликациями, привлекательной отделкой и вышивкой. Такие вещи являются функциональной одеждой, их носят дети в любом возрасте.

Трикотажные изделия имеют существенные достоинства, а именно:

- для малышей до 1 года трикотажные штанишки, лосины могут заменить детские ползунки;

- легкие трикотажные шорты являются незаменимой одеждой в летние знойные дни;

- теплые трикотажные штаны – хороший выбор для холодного времени;

-трикотажная одежда удобна, практична для занятий спортом, прогулок во дворе;

- для посещения детского садика, малышу будет комфортно в трикотажных шортах, бриджах. Модели одежды без сложных застежек, с наличием эластичной резинки, позволят малышу самостоятельно одевать и снимать одежду.

Лосины наиболее популярны у девочек. Но можно выбрать и приобрести модели, соответствующие мальчикам.

Выбор детской одежды, в том числе штанов, шорт обуславливает внешний вид ребенка, его комфорт и здоровье. Поэтому большую роль играет качество материала, из которого изготовлена одежда. Необходимо выбирать модели из натуральных качественных тканей.

У нас можно подобрать разнообразные модели шорт, трикотажных штанов, лосин, спортивных штанов для детей. Имеются модели простого покроя или более сложного с наличием карманов, элементов декора. Также можно выбрать изделия разной длины, из легкого трикотажа или из плотных тканей. Благодаря качеству материала, из которого изготовлены детские вещи, они не потеряют цвет, не деформируются даже после многочисленных циклов стирки. Ваш ребенок может носить такие вещи несколько сезонов, и они не потеряют своих свойств.

Трикотажные изделия из теплых плотных тканей будут незаменимы для прогулок в холодное время года. Плотная ткань прекрасно будет защищать от холодного воздуха и ветра, а мягкая основа и удобный покрой не будет стеснять движения ребенка.



Возврат к списку