ВНИМАНИЕ!
Все куртки и ветровки промаркированы!
Отгрузка этих товаров осуществляется ТОЛЬКО через ЭДО (электронный документооборот).

Узнать подробнее
8 (499) 707-19-08
8 (905) 505-27-48
21.03.2022

Весенние образы для стильных девушек

Весна – особое время года, которое дарит тепло и холод, солнце и дождь, яркие цвета и серость. Какие вещи должны быть в гардеробе современных модниц, чтобы всегда быть на высоте и ловить восхищенные взгляды?
Невозможно представить весенний образ без пальто. В этом сезоне особой популярностью будет пользоваться пальто ярких оттенков. Что касается фасона, то он может быть разнообразным: приталенным, свободным, двубортным, однобортным. Все зависит от индивидуальных предпочтений и возраста. Правда, молоденькие девочки могут позволить себе практически любую модель. Самым популярным у молодых девушек будет пальто спортивного кроя с капюшоном. А в качестве дополнительных деталей стоит назвать рукав 3 с манжетой и большие пуговицы. Самый популярный цвет нынешней весной – лиловый. Самым популярным материалом можно считать кашемир. А для самых модных девушек прекрасно подойдет кожа. Носить эту вещь можно как с брюками, так и с юбкой. В качестве верха прекрасно подойдет базовая водолазка или футболка в тон. Если к яркому пальто добавить контрастную маленькую сумочку, то отличное настроение обеспечено.
Тренч – еще одна незаменимая вещь, когда речь идет о весне. Когда на улице капель или слякоть, любая модница знает, что это лучший беспроигрышный вариант. Причем, неважно, какой вариант выбрать: классический или ультрамодный. В любом из них девушка будет смотреться безупречно. Это изделие всегда сможет защитить от любых сюрпризов погоды, будь то дождь или ветер, грязь или слякотть. Создать с этой вещью повседневный или романтический аутфит можно проще простого.
Несомненным фаворитом этой весны будет черно-белая цветовая гамма, причем, не важно, как именно будут сочетаться цвета. Некоторые либералы скажут, что такое сочетание скучное и слишком обязывающее. Чтобы доказать обратное, необходимо приобрести необычные вещи. Можно подобрать жакет оверсайз, а в качестве низа использовать укороченные брюки с подворотами. В качестве обуви лучше всего подойдут лоферы на платформе. И вот уже получился не деловой, а немного дерзкий стиль.
Невозможно представить гардероб современной женщины без брючного костюма. Это не только практично и удобно, но еще и стильно и модно. Самым востребованным станет костюм оверсайз мужского типа. Идеально подойдут к этому наряду кожаные высокие сапоги-казаки и укороченная дубленка в цвет. Если добавить маленькую сумочку на длинном ремешке и готов гармоничный образ. Мужской костюм прекрасно смотрится на женской фигурке, подчеркивая ее хрупкость.
Вязаные свитера – неотъемлемый атрибут ранней весны. В текущем сезоне наибольшей популярностью будут пользоваться объемные свитера любых цветов. Они будут идеально сочетаться с плотными шортами, юбкой или классическими джинсами. В качестве обуви будут уместны грубые ботинки.
Кожа – это несомненный фаворит этой весны. Это касается любой одежды, начиная с обуви и заканчивая кепи. Для самых смелых девушек будет возможным в комплекте применить несколько вещей из кожи. Например, хорошо будут смотреться сапоги-ботфорты, укороченная кожаная юбка и куртка. Идеально, если все элементы ансамбля будут подобраны в одной цветовой гаме.
Холодный сезон диктует дамам некоторые условия, но не обязательно превращать свой гардероб в подбор скучных вещей. Не прилагая особых усилий, можно создать яркий образ, который подарит много приятных минут.


Возврат к списку