ВНИМАНИЕ!
Все куртки и ветровки промаркированы!
Отгрузка этих товаров осуществляется ТОЛЬКО через ЭДО (электронный документооборот).

Узнать подробнее
8 (499) 707-19-08
8 (905) 505-27-48
08.02.2019

Выбираем кофту для детей.

Кофты, кардиганы, джемперы для мальчиков

Кофты, кардиганы, джемперы - вид одежды, который характеризуется практичностью и универсальностью. Они удобные и прекрасно подходят для прогулок и игр в прохладный сезон года, для активного отдыха на природе. Хорошо сочетаются с другими элементами одежды: футболками, майками, их можно носить с брюками и джинсами. А это свидетельствует о том, что они займут достойное место в гардеробе мальчика.

Джемпера спокойных тонов, без яркого декора, могут быть дополнением к форме школьника. При выборе кофт, джемперов, кардиганов для ребенка, необходимо обращать внимание на вид пряжи, из которой они изготовлены. Рекомендуется выбирать вещи из натуральных видов пряжи, хлопка. Такие материалы во время носки мягкие, нежно для кожи ребенка. Они отличаются качеством, удобные и комфортные в носке и подходят на все случаи жизни: как для ежедневной носки, так и для торжественных случаев.

Кофты, кардиганы, джемперы для девочек

В нашем интернет – магазине предлагаются в широком ассортименте кардиганы, свитера, джемперы, кофточки с капюшоном для девочек любого возраста. Их можно одевать в детский сад, в школу, на прогулку, создавая дополнительное тепло и уют. Кардиганы создают интересное сочетание с джинсами и лосинами. Яркий джемпер с рисунками, аппликациями будет украшением наряда девочки. Для защиты от прохладной и ветреной погоды гардероб девочки можно дополнить кофтой с капюшоном или мягкой комфортной флисовой кофточкой. В такую погоду под джемпер или кардиган хорошо подойдет гольф с высоким воротником. Для активного отдыха и спорта следует выбрать кофточку спортивного стиля. Идеальным выбором качественной одежды являются изделия из натурального хлопка. Такие изделия «дышат», хорошо сохраняют тепло.

Флисовые кофты для девочек и мальчиков

Флисовые изделия для детей – незаменимые вещи для прохладной погоды. Их можно комбинировать с любым нарядом. Флисовую кофточку можно надеть на легкий топ, блузу или под зимнюю куртку. В любом случае в ней будет комфортно и тепло. Ассортимент моделей самый разнообразный: кофта из флиса может иметь различный дизайн. Чаще всего они имеют капюшон и застежку молнию, которая обеспечивает легкость при одевании. Изделия из флиса мягкие, теплые, нежные, легко стираются.


Возврат к списку