ВНИМАНИЕ!
Все куртки и ветровки промаркированы!
Отгрузка этих товаров осуществляется ТОЛЬКО через ЭДО (электронный документооборот).

Узнать подробнее
8 (499) 707-19-08
8 (905) 505-27-48
05.06.2017

Выбираем «своего» поставщика детской одежды

Каждый день в нашей стране рождаются малыши. А, как известно, любой любящий родитель готов покупать своему ребенку красивую и качественную одежду и аксессуары к ней. Однако, в эпоху рыночных отношений и большого разнообразия товаров, найти хорошего поставщика очень сложно. Ведь поставки должны производиться в срок, ассортимент и качество подходить каждому покупателю и соответствовать всем стандартам и нормам.

Прежде чем произвести закупки владельцу бизнеса стоит подумать о некоторых моментах:

1.            Необходимо выбрать страну в которой находится производство.

2.            Протестировать качество товара и ознакомиться с модельным рядом.

3.            Уточнить стоимость товара, а также всевозможные скидки, бонусы и акции, которые может предложить производитель.

4.            Узнать обо всех деталях работы и условиях доставки товара.

Таким образом, если вы собираетесь найти «своего» оптового поставщика детской одежды, заранее внимательно изучите все условия и детали договора с ним. Оцените репутацию компании, почитайте отзывы партнеров. Избегайте поставщиков, которые имеют какие-либо трудности с реализацией или юридическими вопросами. Также немаловажным будет посетить сайт компании: достаточно ли просто найти на нем нужную информацию, имеется ли каталог одежды, какие еще функции может выполнять сайт (интернет-магазин).

Для удобной работы с поставщиком крайне важна обратная связь. Вы, как клиент, должны получать исчерпывающую информацию в короткие сроки. Поэтому наличие грамотных и профессиональных менеджеров, которые безупречно знают свою работу, ассортимент и детали товара, добавят еще один плюс к выбору данного поставщика.

Пожалуй, самым главным критерием выбора должна стать сама продукция: ее качество и материалы. Для детей постарше выбор одежды зависит от моды, поэтому наличие широкого ассортимента просто необходимо. Креативный подход и оригинальность в деталях пользуются спросом у подрастающего поколения.

Выбирая поставщика, необходимо ориентироваться по цене. Его ценовая политика должна соответствовать среднестатистическим ценам вашего региона. Также стоит рассмотреть качество изделия. Важно помнить, что товар с меньшей ценой порой может обладать низким качеством и изготавливаться с нарушениями правил.

Предварительно следует расспросить сотрудников обо всех деталях условий работы: минимальная сумма заказа, какие-либо ограничения по выкупу товара, скидки, бонусы, быстрота сбора и доставки партии. Логистика – это очень важный момент, ведь в большинстве случаев доставка может быть осуществлена только до транспортной компании, а вот все оставшиеся расходы вы должны будете взять на себя.

Покупка детской одежды оптом – это очень выгодно и экономично. Главное найти правильного и надежного поставщика.

Наша компания «7одёжек» предлагает уникальные дизайны, богатый размерный ряд и постоянное обновление коллекций. Также, по сравнению с другими оптовыми поставщиками, мы всегда предоставляем гибкую систему скидок нашим клиентам. А на старые коллекции у нас действует сниженная цена. Несмотря на то, что мы являемся оптовыми поставщиками, сумма минимального заказа составляет всего 10 000 р. Еще одним плюсом является то, что Вам совсем не придется выкупать полный размерный ряд. Это очень удобно, так как Ваш магазин не будет перенасыщен ненужным товаром. Вы будет продавать только то, что пользуется спросом у Ваших клиентов. И, конечно же, наши высокопрофессиональные менеджеры с удовольствием расскажут Вам о нашей продукции, объяснят все нюансы и помогут сделать правильный выбор в пользу качественного и проверенного поставщика.

проверенного товара поставщика.


Возврат к списку