ВНИМАНИЕ!
Все куртки и ветровки промаркированы!
Отгрузка этих товаров осуществляется ТОЛЬКО через ЭДО (электронный документооборот).

Узнать подробнее
8 (499) 707-19-08
8 (905) 505-27-48
15.01.2021

Юбки, как основной элемент гардероба.

Так как время идет, меняются модные тенденции. Сейчас стоит затронуть тему юбок, актуальных в текущем 2021-м году.


Самый распространенный и универсальный, а самое главное – никогда не выходящий из моды фасон юбки – это юбка-карандаш. Этот фасон возможно сочетать со всем, чем угодно. Если вы собираетесь на работу, то можно надеть с такой юбкой белую блузу и обувь на небольшом каблуке, а если вы отправляетесь на прогулку, то можно с легкостью с юбкой-карандаш надеть принтованную футболку и спортивную обувь.
Следующим номером идет юбка-колокол. Она всегда подчеркнет вашу женственность и будет выглядеть достаточно эффектно в любой обстановке. Рекомендуется носить такую юбку с обувью на платформе или каблуке и не менее женственной и элегантно, чем сама юбка, верхней частью. Наиболее качественные юбки-колокол изготовлены из грубых, твердых тканей, материалов.


Затем идет юбка-солнце. Для изготовления такой юбки лучше всего использовать шелк и шифон. Сочетать можно и с обувью спортивного стиля, и с обувью на небольшом каблучке. Самое главное – не комбинировать такую юбку с колготками из плотных тканей. Все остальное не имеет ограничений. Включаем фантазию!
Пышные юбки можно сочетать с достаточно скромным верхом, чтобы не было никаких излишеств. Такая юбка-пачка выглядит сама по себе достаточно роскошно. Если вы хотите почувствовать себя легкой и летящей, то этот вариант для вас.
Юбка А-силуэта предполагает носку без каблука, так как визуально делает ноги длиннее. Сочетается с блузами, принтами и облегающим верхом.
Юбки с запахом – довольно смелый выбор для любой девушки. Поэтому стоит надевать с такой юбкой скромный верх. Очень эффектно будет смотреться юбка с запахом в клетку, тогда она станет главной в вашем образе.
Юбка с баской является идеальным вариантом, если вы собираетесь на свидание. Также она замечательно скрывает небольшой живот. Юбка с баской длиной до колена – безупречный вариант для любой девушки.
Юбка с молнией спереди смотрится достаточно смело и оригинально. Наиболее модная в 2017 году – это юбка с молний наискосок. Сочетается такая юбка практически с любым верхом. При выборе обуви также есть возможность импровизировать.
Плиссированная юбка, или юбка-плисе – довольно игривый вариант юбки. Но если грамотно подобрать верх, такая юбка может занять место в вашем повседневном гардеробе.
Юбка с разрезом не может стать частью вашего повседневного образа, но зато с задачей подчеркивания женственности и сексуальности она справляется просто замечательно. Сочетайте с однотонным верхом неярких цветов.
Если вы хотите притягивать взгляды, то ваш безупречный вариант – это юбка из прозрачного материала. Правда, такая юбка имеет небольшую плотную юбку для того, чтобы прикрыть нижнее белье.
Юбки с принтом в этом году представляют из себя произведение искусства, которое не следует сочетать с обувью спортивного стиля.
Удобная короткая юбка, в которой легко и удобно даже в самый жаркий летний день – это, безусловно, юбка-шорты. Сочетать можно практически со всем, с чем угодно. Такая юбка всегда будет смотреться безукоризненно.
Существует множество различных фасонов юбок, поэтому остается только выбирать, полагаясь на свой вкус и настроение.


Возврат к списку