ВНИМАНИЕ!
Все куртки и ветровки промаркированы!
Отгрузка этих товаров осуществляется ТОЛЬКО через ЭДО (электронный документооборот).

Узнать подробнее
8 (499) 707-19-08
8 (905) 505-27-48
20.01.2023

Жилетки для девочек

С раннего возраста ребёнок начинает уделять своему внешнему виду особое внимание. Маленькие модницы интересуются у взрослых, как сидит на них платье, пышная ли юбка у него.
Очень важно, в этот период жизни не испортить чувство вкуса. Не стоит ограничивать в выборе свою малышку, а подсказывать ей, помогать с выбором.
Так, вместе со своей дочкой, попробуйте составить несколько комплектов. Для этого достаточно несколько вещей из базового гардероба. К ним можно отнести жилетку. Её можно надеть в школу, на прогулку, или торжественное чаепитие с друзьями.
Классификация:
- Классика. Являются неотъемлемой частью строгого костюма-тройки.
- Вязаные. Внешне, они напоминают модели для взрослых. Их можно носить в любой месяц года. Они могут быть удлиненными, или укороченными, но всегда без рукавов.
- Спортивный крой. Их всегда шьют утеплёнными, стегаными, иногда с капюшоном. Они идеальны для межсезонья, когда погода слишком изменчива.
- Меховые. Отличаются завышенными расценками. Подойдут только тем, кому нравится ухаживать за собой, чувствовать себя принцессой, и, конечно же, позволяют финансы.
- Из денима. Ими стараются дополнять образы из водолазки и джинс.

Положительные стороны:
- Хорошо защищают от промозглого ветра и не сковывают движений, при активной игре.
- Её универсальность позволяет создавать разнообразные образы, подходящие для повседневности и особых случаев.
- Стильное завершение образа. Когда ребёнок чувствует, что его внешний вид достойный, то у него появляется уверенность в себе.

Несколько полезных советов от специалистов:
1. Обязательно учитывайте сезон, для которого подбираете такую деталь. Основы, идущие на пошив, могут обладать разнообразными свойствами. Болонь, к примеру, не промокает. В сочетание с пуховым утеплителем - уместный вариант для морозных дней. Не стоит упускать из виду наличие капюшона, который дополнительно защитит голову и уши девочки.
2. Так, как её полагается надевать на рубашку, блузку, тонкий свитер, то её крой должен быть свободным, не сковывающим никаких движений.
3. Подобно первому пункту, старайтесь учитывать функционал материала. Одни наименования рассчитаны для зноя и тепла, а другие - для обогрева, защиты от осадков.
И обязательно обращайте внимание на качество работы модели. Вся детская одежда должна быть прочной и с аккуратными швами, чтоб не поранить поверхность кожи и уберечь от излишнего дискомфорта.


Возврат к списку